In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:19, 6. Februar 2019

T4.18 abgedreht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 18:01, 6. Februar 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich