In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:00, 7. Februar 2019

Tafel von beiden Seiten ausgebleicht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:11, 7. Februar 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich