In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

08:52, 8. Februar 2019

Tafel mit Klebern versehen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 18:02, 8. Februar 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich