In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:19, 8. Februar 2019

Sehr tiefes Loch im Belag

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:45, 11. Februar 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich