In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:33, 8. Februar 2019

Strassennamentafel : St.Urbangasse ist verdreht.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:47, 11. Februar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an WH NORD weitergeleitet, da es nicht in unseren Zuständigkeitsbereich fällt.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich
    Tiefbauamt