In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

19:06, 8. Februar 2019

Stolperfalle auf dem Fussgängerstreifen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:40, 11. Februar 2019

    Wir beheben diesen Schaden umgehend.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich