In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

13:13, 9. Februar 2019

Beim Verbindungsweg von der Friesenbergstrasse 249 bis zum Döltschiweg sind die Lampen Nr. 24 + 26 defekt, das heisst sie bleiben nachts dunkel.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:16, 11. Februar 2019

    Die defekten Lampen werden heute ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich