In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

12:03, 10. Februar 2019

Schräg stehende, wahrscheinlich angefahrene Strassenlampe

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:09, 11. Februar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich