In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

22:01, 10. Februar 2019

Im Wald hinter dem Neubau am Waldgartenweg 8 hat es einen alten Deckel über einem tiefen Schacht. Der Deckel ist defekt, Kinder könnten in den Schacht fallen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:20, 11. Februar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir gehen Ihrem Hinweis gerne nach.
    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich