In der Kategorie Graffiti gemeldet

12:23, 11. Februar 2019

Div. Tags Haltestelle Sportweg. Ebenfalls bei Würzgraben

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:10 heute

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien Kleber werden so bald als möglich entfernt.
    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich