In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

12:55, 11. Februar 2019

Abfluss verstopft

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:53, 11. Februar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Unsere Fachleute werden den Wasserablauf wieder frei machen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich