In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:31, 11. Februar 2019

Parkfelder nicht mehr gut sichtbar.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:21, 12. Februar 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung allfällig notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich