In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:53, 11. Februar 2019

Blaue Zone Markierung, nicht durchgehend

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:19, 12. Februar 2019

    Es handelt sich um einen untergeordneten Mangel. Die Nachmarkierung erfolgt bei Gelegenheit.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich