In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:25, 12. Februar 2019

Schild „Ginsterstrasse“ verdreht. Bitte richten, danke.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:42, 12. Februar 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an den Werkhof Zürich-Nord weitergeleitet, da es nicht in unseren Zuständigkeitsbereich fällt.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich
    Tiefbauamt