In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:25, 13. Februar 2019

Fahrverbotstafel sollte mehr in Richtung des Fussweges gedreht sein. Momentan sieht es aus als wäre diese für die Bruderwiesstrasse!?!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:29, 13. Februar 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich