In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

11:02, 15. Februar 2019

Tafel 4.18 verklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:22, 15. Februar 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich