In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:25, 2. März 2019

Div Möbel auf Strasse entsorgt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:00, 4. März 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 14. März ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich