In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

23:27, 9. März 2019

Seit mehreren Wochen läuft das Wasser auch bei weniger starkem Regen nicht ab und es bilden sich grosse Pfützen auf de Strasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:15, 13. März 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich