In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:08, 11. März 2019

Ein Loch

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:35, 14. März 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich