In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:46, 13. März 2019

Jeden morgen werden hier Öl- und Lebensmittelreste entsorgt. Das Öl kann man sehen. Um den Abfluss und Metallstangen ist ein dicker Ölfilm

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:42, 15. März 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich