In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:39, 14. März 2019

Pfosten ist schräg. Muttern sind rausgefallen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:42, 15. März 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich