In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:43, 14. März 2019

Das Scharnier des Unterflurcontainers iat defekt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:51, 14. März 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Die Teams von ERZ werden den Unterflurcontainer kontrollieren, falls nötig reparieren oder leeren.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich