In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

18:56, 14. März 2019

Jemand hatte gestern Spass am Offroad-Fahren. Bitte die auf die Fahrbahn geratene Erde wieder zurückschaufeln und die Bahndamm-Oberfläche ausegalisieren.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:41, 15. März 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich