In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:23, 15. März 2019

Schild mit anna-göldi verklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:22, 15. März 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an den Werkhof Nord weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Stadt Zürich
    Tiefbauamt