In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:50, 16. März 2019

Tafel beschädigt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:47, 18. März 2019

    Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich