In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:33, 17. März 2019

Es liegt ein grosses Stück Abfall in der Form eines weissen Kreuzes mit Kreis am Rand der Sihl.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:22, 18. März 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Donnerstag, 28. März ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich