In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:17, 20. März 2019

Der Metallbügel auf der Strasse ist abgebrochen. Es ragen gefährliche Metallreste aus dem Asphalt. Wir haben die Stelle notdürftig gesichert.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:36, 20. März 2019

    Wir beheben diesen Schaden umgehend.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich