In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:54, 22. März 2019

Seit 3 Tagen liegen hier Scherben. Bitte um Hilfe diese zu beseitigen Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:18, 22. März 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich reinigt den erwähnten öffentlichen Grund bis spätestens am Dienstag, 26. März, damit Sie die Sauberkeit in dieser Stadt geniessen können.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich