In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:41, 25. März 2019

Foto falsch ! —-> seit 3-4 Tagen leuchtet die Straßenlaterne zwischen Sternen und Friedbrunnen über dem Fußgängerüberweg NICHT

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:12, 26. März 2019

    Die defekte Lampe wurde ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich