In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:56, 28. März 2019

Noch im gesteig bitte flicken

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:11, 29. März 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich