In der Kategorie Graffiti gemeldet

15:36, 29. März 2019

bitte der grosse grafiti so schnell wie möglich entfernen, es stört unsere stadtbild. Herlichen dank. Und freundliche grüsse Xx

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:10, 9. April 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich