In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:11, 1. April 2019

T.4.18 verklebt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:14, 1. April 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich