In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

10:56, 2. April 2019

Tafel verklebt Dachslernstrasse 2

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:07, 2. April 2019

    Die Kleber werden im Rahmen der periodischen und gebietsweisen Reinigung entfernt, da die Situation nicht sicherheitsrelevant ist.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich