In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

06:59, 3. April 2019

Mülleimer aufgrund Bauarbeiten entfernt. Bitte zumindest provisorisch lösen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:08, 8. Mai 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich