In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

18:37, 8. April 2019

Motorrad mit zwei Platten auf Veloparkplatz, steht schon lange da.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:07, 9. April 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich