In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

08:09, 9. April 2019

Grüezi, an diesem schönen aussichtspunkt standen bis vor einigen jahren vier bäume, die leider der motorsäge zum opfer vielen. ich würde es sehr begrüssen, wenn sie ersetzt würden. ist dies vorgesehen? danke für ihre rückmeldung und freundliche grüsse,

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.