In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

13:41, 10. April 2019

Die Schaukeln (Riitiseili & Nest) müssten mal wieder geschmiert werden. Wenn die Kinder schaukeln, quietsch es. Vielen Dank und Grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:44, 11. April 2019

    Danke für Ihre Mitteilung. Wir werden das Problem bei Gelegenheit beheben. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich