In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:23, 10. April 2019

Auf der Triemlistraße hat es ab der Ecke Schützenrain keine Straßenbeleuchtung mehr, beziehungsweise die Straßenbeleuchtung ist nicht beleuchtet.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:02, 11. April 2019

    Die Störung am Hauptkabel wurde heute Morgen behoben.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich