In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:56, 12. April 2019

Hinweis, dass Weg vom 15.3.-15.6. gesperrt ist, fehlt bzw. wurde abgebrochen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:31, Montag

    Hier handelt es sich um keine Information, die von der Stadt Zürich erfolgt ist. Wir leiten Ihr Anliegen ans ASTRA weiter.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich