In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

17:34, 12. April 2019

Steinboller abgebrochen. Liegt ca. 5 Mezer entfernt in Beet.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:54, Dienstag

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich