In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

18:36, 12. April 2019

Loch im Spieplatzboden

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:57, Montag

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden die Reparatur veranlassen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich