In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

14:59, 13. April 2019

Belag ist beschädigt. Wenn man einen Roller parkieren möchte fällt er um da der Boden und eben ist.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:00, Dienstag

    Zurzeit erfüllt dieser Bereich noch unsere Anforderungen, wir behalten jedoch die Entwicklung im Auge.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich