In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:23, 14. April 2019

Kein licht über dem fussgängerübergang

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:18, 15. April 2019

    Die defekte Lampe wurde heute ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich