In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

07:43, 15. April 2019

Auf dem Weg fehlt ein eckiger Dolendeckel. Kinder könnten in Loch fallen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:51, 16. April 2019

    Wir beheben diesen Schaden umgehend.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich