In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:07, 15. April 2019

Rässlerweg schild gedreht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:52, 15. April 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an den Werkhof Nord weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich