In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:52, Montag

Badenerstrasse vor Haus 665 bis 649 sehr Grosse Schlaglöcher . Bitte mit Trockenasphalt auffüllen . Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:52, Dienstag

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich