In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

19:49, 15. April 2019

Die Bepflanzung in der Tramschlaufe sieht jämmerlich aus. Vor wenigen Jahren wurde neue Erde/ Substrat aufgefüllt, die Bepflanzung ging dann aber vergessen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:39, 17. April 2019

    Danke für Ihren Hinweis, wir sind uns der Situation bewusst, Verbesserungen folgen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich