In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:58, Montag

Wegbeleuchtung geht wieder nicht. Wurde bereits kürzlich repariert. Im Trumeter neben Liegenschaft Bäulistrasse 26 a .

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:19, Dienstag

    Die defekte Lampe wurde heute morgen ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich