In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

23:25, 15. April 2019

Broken street delimiter

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:03, 16. April 2019

    Diese Reparatur wird von uns umgehend ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich