In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

13:20, 17. April 2019

Die Holzlatten des Stegs im Wald sind morsch! Ich joggte da und eines der lattlis brach unter meinem Gewicht. Ich knickte ein und fiel auf beide knie..hatte aber Glück! Den Ast legte ich dahin, um die Stelle zu markieren...

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:54, 17. April 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Schaden so rasch als möglich beheben. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich